Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M301GAJME
AQ142M301GAJME
AQ142M301GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 300PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M301GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M301GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M301GAJME AQ142M301GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC