Produkte > AVX > AQ142M361GAJWE
AQ142M361GAJWE
AQ142M361GAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 360pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 160 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M361GAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ142M361GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M361GAJWE AQ142M361GAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 360PF 200V 1111