Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M391GAJWE
AQ142M391GAJWE
AQ142M391GAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 200V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M391GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M391GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M391GAJWE AQ142M391GAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC