Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A112GAJME
AQ145A112GAJME
AQ145A112GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1100PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A112GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A112GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A112GAJME AQ145A112GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1100pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC