Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A132GAJME
AQ145A132GAJME
AQ145A132GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1300PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A132GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A132GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A132GAJME AQ145A132GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC