Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A222FAJWE
AQ145A222FAJWE
AQ145A222FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A222FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A222FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A222FAJWE AQ145A222FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC