Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A242JAJME
AQ145A242JAJME
AQ145A242JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2400PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A242JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2400pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A242JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A242JAJME AQ145A242JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2400pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC