Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A272FAJRE
AQ145A272FAJRE
AQ145A272FAJRE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A272FAJRE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A272FAJRE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A272FAJRE AQ145A272FAJRE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC