Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A332JAJWE
AQ145A332JAJWE
AQ145A332JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A332JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A332JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A332JAJWE AQ145A332JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC