Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A332KAJME
AQ145A332KAJME
AQ145A332KAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A332KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A332KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A332KAJME AQ145A332KAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC