Produkte > AVX CORPORATION > AQ145A362GAJME
AQ145A362GAJME
AQ145A362GAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3600PF 50V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A362GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3600pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145A362GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A362GAJME AQ145A362GAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3600pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC