Produkte > AVX > AQ145A472JAJWE
AQ145A472JAJWE
AQ145A472JAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 298 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145A472JAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ145A472JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145A472JAJWE AQ145A472JAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 4700PF 50V 1111