Produkte > AVX CORPORATION > AQ145C472JAJME
AQ145C472JAJME
AQ145C472JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145C472JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145C472JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145C472JAJME AQ145C472JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC