Produkte > AVX CORPORATION > AQ145C822KAJWE
AQ145C822KAJWE
AQ145C822KAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145C822KAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145C822KAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145C822KAJWE AQ145C822KAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC