Produkte > AVX CORPORATION > AQ145M102JAJBE
AQ145M102JAJBE
AQ145M102JAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145M102JAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145M102JAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145M102JAJBE AQ145M102JAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC