Produkte > AVX CORPORATION > AQ145M681JAJME
AQ145M681JAJME
AQ145M681JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ145M681JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ145M681JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ145M681JAJME AQ145M681JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC