Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A110GAJME
AQ147A110GAJME
AQ147A110GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 11PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A110GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 11pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A110GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A110GAJME AQ147A110GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 11pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC