Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A110JAJME
AQ147A110JAJME
AQ147A110JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 11PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A110JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 11pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A110JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A110JAJME AQ147A110JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 11pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC