Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A150FAJME
AQ147A150FAJME
AQ147A150FAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A150FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 15pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A150FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A150FAJME AQ147A150FAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 15pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC