Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A180FAJWE
AQ147A180FAJWE
AQ147A180FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A180FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 18pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A180FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A180FAJWE AQ147A180FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 18pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC