Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A1R6BAJME
AQ147A1R6BAJME
AQ147A1R6BAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.6PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A1R6BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A1R6BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A1R6BAJME AQ147A1R6BAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC