Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A240FAJWE
AQ147A240FAJWE
AQ147A240FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A240FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A240FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A240FAJWE AQ147A240FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC