Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A270GAJME
AQ147A270GAJME
AQ147A270GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A270GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A270GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A270GAJME AQ147A270GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC