Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A390JAJME
AQ147A390JAJME
AQ147A390JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A390JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A390JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A390JAJME AQ147A390JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC