Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A390KAJBE
AQ147A390KAJBE
AQ147A390KAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A390KAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A390KAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A390KAJBE AQ147A390KAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 39pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC