Produkte > AVX > AQ147A3R3BAJWE
AQ147A3R3BAJWE
AQ147A3R3BAJWE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A3R3BAJWE AVX
Weitere Produktangebote AQ147A3R3BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A3R3BAJWE AQ147A3R3BAJWE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 3.3PF 500V 1111