Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A3R6BAJWE
AQ147A3R6BAJWE
AQ147A3R6BAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.6PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A3R6BAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A3R6BAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A3R6BAJWE AQ147A3R6BAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.6pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC