Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A470FAJWE
AQ147A470FAJWE
AQ147A470FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A470FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A470FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A470FAJWE AQ147A470FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC