Produkte > AVX CORPORATION > AQ147A5R1CAJME
AQ147A5R1CAJME
AQ147A5R1CAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147A5R1CAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147A5R1CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147A5R1CAJME AQ147A5R1CAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC