Technische Details AQ147M101JAJME\250V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF 5% Tol AQ14 +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M101JAJME\250V
|---|---|---|---|---|---|
AQ147M101JAJME250V | Hersteller : AVX |