Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M120GAJME\500
AQ147M120GAJME\500
AQ147M120GAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M120GAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M120GAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M120GAJME500 AQ147M120GAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC