Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M120JAJME\500
AQ147M120JAJME\500
AQ147M120JAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M120JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M120JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M120JAJME500 AQ147M120JAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC