Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M2R0CAJBE\1K
AQ147M2R0CAJBE\1K
AQ147M2R0CAJBE\1K AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M2R0CAJBE\1K AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M2R0CAJBE\1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M2R0CAJBE1K AQ147M2R0CAJBE1K Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC