Produkte > AVX CORPORATION > AQ147M3R9DAJME\500
AQ147M3R9DAJME\500
AQ147M3R9DAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ147M3R9DAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.9pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ147M3R9DAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ147M3R9DAJME500 AQ147M3R9DAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.9pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC