Produkte > AVX CORPORATION > AQ149A121JAJME\500
AQ149A121JAJME\500
AQ149A121JAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 300V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149A121JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149A121JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149A121JAJME500 AQ149A121JAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 120pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC