Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M181GAJME\1K
AQ149M181GAJME\1K
AQ149M181GAJME\1K AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 300V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M181GAJME\1K AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 180pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M181GAJME\1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M181GAJME1K AQ149M181GAJME1K Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 180pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC