Produkte > AVX CORPORATION > AQ149M181KAJME\500
AQ149M181KAJME\500
AQ149M181KAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 300V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ149M181KAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 180pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ149M181KAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ149M181KAJME500 AQ149M181KAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 180pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC