Produkte > AVX CORPORATION > AQ14EM561JAJME\500
AQ14EM561JAJME\500
AQ14EM561JAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ14EM561JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 560pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ14EM561JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ14EM561JAJME500 AQ14EM561JAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 560pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC