AQC1A2-T24VDC
AQC1A2-T24VDC Panasonic Industrial Devices
semi_eng_aqc-1076005.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Solid State Relays - PCB Mount 1A 24V Non-Zero Cross
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQC1A2-T24VDC Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote AQC1A2-T24VDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQC1A2-T24VDC AQC1A2-T24VDC Hersteller : Panasonic Electric Works semi_eng_aqc.pdf Description: MOD AC OUTPUT 250VAC 24VDC-IN