Produkte > Relais > AQG22212 Panasonic
AQG22212
AQG22212 Panasonic
255_semi_eng_aqg.pdf
Produktcode: 60837
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Relaistyp: Твердотільні
Beschreibung: Реле твердотільнe
Abmessungen: 24,5x20,5x4,5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 2 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 264 VAC
auf Bestellung 20 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQG22212 AQG22212
Produktcode: 104536
Hersteller : China 255_semi_eng_aqg.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
AQG22212 AQG22212 Hersteller : Panasonic semiengaqg.pdf Relay SSR 14.4V DC-IN 2A 264V AC-OUT 4-Pin Slim
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
AQG22212 AQG22212 Hersteller : PANASONIC semi_eng_aqg.pdf Category: One Phase Solid State Relays
Description: Relay: solid state; Ucntrl: 9.6÷14.4VDC; 2A; 75÷264VAC; AQ-G
Body dimensions: 24.5x20.5x4.5mm
Operating temperature: -30...80°C
Type of relay: solid state
Mounting: PCB; THT
Switching method: instantaneous switching
Max. operating current: 2A
Control voltage: 9.6...14.4V DC
Switched voltage: 75...264V AC
Manufacturer series: AQ-G
Relay variant: 1-phase
auf Bestellung 88 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
AQG22212 AQG22212 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 255_semi_eng_aqg.pdf Solid State Relays - PCB Mount 2A 12V RANDOM Non-Zero Cross
auf Bestellung 808 Stücke:
AQG22212 AQG22212 Hersteller : Panasonic Electric Works 255_semi_eng_aqg.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 2A 75-264V
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-SIP
Output Type: AC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 9.6 ~ 14.4VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: PC Pin
Load Current: 2 A
Supplier Device Package: 4-SIP
Part Status: Active
Voltage - Load: 75 V ~ 264 V
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C
Approval Agency: cURus, VDE
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
auf Bestellung 64 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 91 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
AQG22212 AQG22212 Hersteller : PANASONIC 3962531.pdf Description: PANASONIC - AQG22212 - Halbleiterrelais, 2 A, 264 VAC, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, Hart schaltend
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 264VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 14.4VDC
Regelspannung, min.: 9.6VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
Laststrom: 2A
Produktpalette: AQ-G Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: Hart schaltend
Betriebsspannung, min.: 75VAC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 433 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
2,2 kOhm 1% 0,5W вив. (MFR050SSFTB-2K2R-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,5 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 3,2x1,5 mm; Dвів = 0,45 mm
Typ: метало-плівкові мініатюрні
auf Bestellung 5185 St.:
300 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (RC0603JR-07300R, 232270260301 Phycomp)
Hersteller: Phycomp
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 300 Ohm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 5116 St.
5000 St. - stock Köln
116 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
BAT41
description bat41-vishay.pdf
BAT41
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-35
Vrrm(V): 100
If(A): 0,1
VF@IF: 0,4
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 0,75 A
verfügbar: 115 St.
60 St. - stock Köln
55 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,7uF 400V ECR 10x16mm (ECR4R7M2GB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 3956 St.:
470uF 25V ECR 8x14mm (ECR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm