Produkte > KYOCERA AVX > AR151C102K4R
AR151C102K4R
AR151C102K4R KYOCERA AVX
AR_Series-3162291.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1000 pF X7R 10% 2.54 mm AEC-Q200
auf Bestellung 1180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR151C102K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR151C102K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR151C102K4R AR151C102K4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% X7R
auf Bestellung 1783 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AR151C102K4R AR151C102K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL