Produkte > KYOCERA AVX > AR151C472K4R
AR151C472K4R
AR151C472K4R KYOCERA AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 4700 pF X7R 10% 2.54 mm AEC-Q200
auf Bestellung 2577 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR151C472K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR151C472K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR151C472K4R AR151C472K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL