Produkte > AVX CORPORATION > AR155A151K4R
AR155A151K4R AVX Corporation
AR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155A151K4R AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 150pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote AR155A151K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155A151K4R AR155A151K4R Hersteller : AVX AR-Series-775754.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 150pF 10% C0G