Produkte > AVX > AR155A221K4R
AR155A221K4R
AR155A221K4R AVX
AR-Series-777056.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 220pF 10% C0G
auf Bestellung 1919 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155A221K4R AVX
Weitere Produktangebote AR155A221K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155A221K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL