Produkte > KYOCERA AVX > AR155A331K4R
AR155A331K4R
AR155A331K4R KYOCERA AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 330 pF C0G (NP0) 10% 2.54 mm AEC-Q20
auf Bestellung 1264 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155A331K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR155A331K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155A331K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL