Produkte > AVX > AR155A391K4R
AR155A391K4R
AR155A391K4R AVX
AR-Series-775754.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 390pF 10% C0G
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155A391K4R AVX
Weitere Produktangebote AR155A391K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155A391K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 390PF 50V NP0 RADIAL