Produkte > KYOCERA AVX > AR155A471K4R
AR155A471K4R
AR155A471K4R KYOCERA AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470 pF C0G (NP0) 10% 2.54 mm AEC-Q20
auf Bestellung 759 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155A471K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR155A471K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155A471K4R AR155A471K4R Hersteller : AVX AR-Series-777056.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 10% C0G
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AR155A471K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL