Produkte > KYOCERA AVX > AR155C822K4R
AR155C822K4R
AR155C822K4R Kyocera AVX
AR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 8200 pF X7R 1 0% 2.54 mm AEC-Q200
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR155C822K4R Kyocera AVX
Weitere Produktangebote AR155C822K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR155C822K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 8200PF 50V X7R RADIAL