Produkte > AVX > AR201A102K4R
AR201A102K4R
AR201A102K4R AVX
AR-Series-775754.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR201A102K4R AVX
Weitere Produktangebote AR201A102K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR201A102K4R AR201A102K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL