Produkte > KYOCERA AVX > AR201C103K4R
AR201C103K4R
AR201C103K4R KYOCERA AVX
AR_Series-3162291.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10% 2.54 mm AEC-Q200
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AR201C103K4R KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote AR201C103K4R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AR201C103K4R AR201C103K4R Hersteller : AVX Corporation AR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL